371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Центр хирургии Персона»

Центр хирургии Персона
Центр хирургии Персона Центр пластической хирургии и эндоскопии «Персона» предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области пластической хирургии и эндоскопии. Опытный квалифицированный персонал окажет вам профессиональную помощь, используя новейшие методы диагностики и лечения. Услуги Центра пластической хирургии и эндоскопии «Персона»: артроскопия, малые гинекологические операции, лапароскопия в гинекологии, лапароскопия в хирургии, флебология, пластическая хирургия. В центре можно получить консультацию хирурга, гинеколога, пластического хирурга, флеболога, уролога. Все врачи обладают большим опытом работы, постоянно повышают свою квалификацию, посещают научные семинары и конференции в России и за рубежом. В клинике активно применяется новейшая мультимодальная стратегия хирургического лечения пациентов Fast Track для ранней реабилитации пациентов после операций, благодаря которой стало возможным применение концепции стационара одного дня.
Центр хирургии Персона
4.4
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-19:00
сб: 09:00-13:00

О клинике / специализация

Центр пластической хирургии и эндоскопии «Персона» предлагает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области пластической хирургии и эндоскопии. Опытный квалифицированный персонал окажет вам профессиональную помощь, используя новейшие методы диагностики и лечения. Услуги Центра пластической хирургии и эндоскопии «Персона»: артроскопия, малые гинекологические операции, лапароскопия в гинекологии, лапароскопия в хирургии, флебология, пластическая хирургия. В центре можно получить консультацию хирурга, гинеколога, пластического хирурга, флеболога, уролога. Все врачи обладают большим опытом работы, постоянно повышают свою квалификацию, посещают научные семинары и конференции в России и за рубежом. В клинике активно применяется новейшая мультимодальная стратегия хирургического лечения пациентов Fast Track для ранней реабилитации пациентов после операций, благодаря которой стало возможным применение концепции стационара одного дня.

Информация о клинике

г. Нижний Новгород, Большая Печерская, д. 26
Горьковская

График работы центра

пн-пт: 09:00-19:00
сб: 09:00-13:00

В выбранной клинике 4 врача

Богосьян Родион Александрович

Пластический хирург

Стаж 24 года / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 2500 Руб

Является сертифицированным пластическим хирургом, владеет полным спектром оперативных вмешательств в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

4.75
рейтинг
г. Нижний Новгород, Большая Печерская, д. 26
Тимофеев Максим Эдуардович

Пластический хирург

Стаж 36 лет

Стоимость приема - 2500 Руб

Специализируется на липосакции,пластике пупка, интимной пластике, подтяжке лица, лба и бровей, лечении гинекомастии у мужчин. Владеет основами прецизионной работы с тканями.

4.40
рейтинг
г. Нижний Новгород, Большая Печерская, д. 26
Сазонова Ирина Евгеньевна

Пластический хирург

Стаж 16 лет

Стоимость приема - 2500 Руб

Врач дерматокосметолог, пластический хирург. Единственный сертифицированный тренер по нитевому лифтингу при помощи нитей Aptos по Приволжскому Федеральному округу. Занимается комплексной коррекцией во...

4.33
рейтинг
г. Нижний Новгород, Большая Печерская, д. 26
Чеботарь Виктор Игоревич

Пластический хирург

Стаж 7 лет

Стоимость приема - 1500 Руб

Проводит увеличение груди (аугментационная маммопластика), подтяжку груди (мастопексия), уменьшение груди (редукционная маммопластика, устранение гинекомастии), коррекцию ареол, сосков, пластику век, ...

4.00
рейтинг
г. Нижний Новгород, Большая Печерская, д. 26

Отзывы о клинике "Центр хирургии Персона"

Отлично
Ирина
12 Июля 2016
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Записалась на консультацию к Сазоновой по совету подруги. Врач очень обаятельная, мне понравилась. Грамотно рассказала о предстоящей операции - как и что будет. Я тяжело принимаю решение, все обдумываю, взвешиваю. Подтолкнуло на операцию то, что работаю с людьми и нужно выглядеть соответственно. Да и самой хотелось скинуть лет 5-7. Для меня безопасность процедуры очень важна. Все заняло около часа. Сейчас есть синячки в местах введения нитей, где проколы, но результат уже заметен, лицо подтянулось, сам овал стал четким, и, что самое важное, носогубные складки стали намного меньше! Лицо выглядит естественно, нет "натянутости". Замечательный врач. Буду рекомендовать и своим подругам
Отлично
Мария
28 Апреля 2015
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Врач очень понравился, буду еще обращаться к данному специалисту.
Отлично
Галина
04 Марта 2015
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Она всегда все делает супер, кожа стала в сто раз лучше чем была!) И что приятно – не навязывает покупку дорогостоящей косметики. Помогла мне подобрать только то, что подходит моей коже лица. Спасибо ей, рекомендую!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв