371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Медицина Плюс»

Медицина Плюс
Медицина Плюс Частная наркологическая клиника Медицина Плюс специализируется на оказании профессиональных услуг в области лечения алкогольной зависимости. Проводятся следующие мероприятия: вывод из запоя методом инфузии, детоксикация организма, быстрое отрезвление, снятие похмельного синдрома. Для лечения применяются такие методы, как психотерапевтическое воздействие, кодирование и медикаментозное введение лекарственных препаратов. В клинике также можно воспользоваться консультациями психолога и психотерапевта. В стенах клиники гарантируются полная анонимность и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Медицина Плюс
4.5
рейтинг
График работы:
пн-пт: 09:00-20:00
сб: 09:00-20:00

О клинике / специализация

Частная наркологическая клиника Медицина Плюс специализируется на оказании профессиональных услуг в области лечения алкогольной зависимости. Проводятся следующие мероприятия: вывод из запоя методом инфузии, детоксикация организма, быстрое отрезвление, снятие похмельного синдрома. Для лечения применяются такие методы, как психотерапевтическое воздействие, кодирование и медикаментозное введение лекарственных препаратов. В клинике также можно воспользоваться консультациями психолога и психотерапевта. В стенах клиники гарантируются полная анонимность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Информация о клинике

г. Нижний Новгород, Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1
Горьковская

График работы центра

пн-пт: 09:00-20:00
сб: 09:00-20:00

В выбранной клинике 1 врач

Шальнов Александр Валерьевич

Нарколог , Психиатр , Психотерапевт

Стаж 21 год / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2000 Руб

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью.Занимается лечением и диагностик...

4.50
рейтинг
г. Нижний Новгород, Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв