371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Психологический центр Антарес»

Психологический центр Антарес
Психологический центр Антарес Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов). Психологический центр специализируется на массажной терапии, мышечном тестировании, мануальной терапии, стоун-терапии.
Психологический центр Антарес
4.3
рейтинг
График работы:
пн-пт: 10:00-22:00
сб: 10:00-22:00
вс: 10:00-22:00

О клинике / специализация

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов). Психологический центр специализируется на массажной терапии, мышечном тестировании, мануальной терапии, стоун-терапии.

Информация о клинике

г. Нижний Новгород, Фрунзе, д.12
Горьковская

График работы центра

пн-пт: 10:00-22:00
сб: 10:00-22:00
вс: 10:00-22:00

В выбранной клинике 2 врача

Иванова Наталья Вячеславовна

Мануальный терапевт , Невролог , Остеопат

Стаж 26 лет / Врач высшей категории

Выявляет и лечит заболевания центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, определяет оптимальные методы воздействия индивидуально, исходя из диагноза пациента, особенностей клинической ...

4.40
рейтинг
г. Нижний Новгород, Фрунзе, д.12
Храмова Юлия Вячеславовна

Массажист

Стаж 7 лет

Специализируется на проведении массажа различных методик, в числе которых лечебный, профилактический, релаксирующий, для лечения болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса и т.д.

4.10
рейтинг
г. Нижний Новгород, Фрунзе, д.12

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв